Татьяна
Добрый день, всего неделю назад я закончила обучение по Основам классического массажа, а уже практикую!!! Хочется выразить огромную благодарность за знания, за возможность подробно все изучить и в теории и на практике. Замечательный чуткий педагог Людмила Петровна обладает колоссальными знаниями и опытом , которыми с удовольствием делится с учениками. Для меня лично был важен индивидуальный подход, рекомендации по использованию литературы, и некоторые фишки из личного опыта преподавателя!!! Спасибо тебе " Школа " за новую профессию! Желаю дальнейшего развития и процветания!
комментировать
Анна
Большое спасибо Нашим дорогим учителям! Я в восторге от всех!!! Уроки по причёске, маникюру, педикюру, make up восхитительны! Ирина Павловна, Вы профи своего дела)))))) Спасибо вам всем большое!!!
комментировать