Визаж (макияж, оформление бровей, окрашивание ресниц)

Задача специалиста – увидеть и подчеркнуть подлинную красоту человека, добавив пару необходимых штрихов. В нашей школе мы научим Вас магии перевоплощения человека с помощью макияжа и стиля.

Мы помогаем получить знания и умения в создании и формировании имиджа, независимо от социального статуса и финансового состояния клиентов. Что бы Ваша работа дала возможность клиентам получить полный спектр имидж-консультаций для создания привлекательного, эстетического и стильного образа. Так же ориентроваться в косметике и уходу за кожей лица до и после макияжа.

курс : Оформление бровей и окрашивание ресниц

15 часов в течении недели. Выдача сертификата на право предоставления услуги.

Программа курса:

1. Обзор материалов.

2. Особенности кожи и выбор материалов для окрашивания.

3. Геометрия по типу лица.

4. рекомендации клиентам по уходу за бровями и ресницами.

5. отработка на моделях.

Макияж

В нашей школе можно обучиться искусству макияжа как с целью приобретения новой профессии, так и для себя.

В первом случае это недельные курсы(вступление в профессию или повышение квалификации), изучение косметики и инструментов на профессиональном уровне. Получение сертификата. Как результат - возможность зарабатывать новой профессией.

Во втором случае это разовая встреча, длительностью 3-4 часа. Разбор вашей косметики и инструментов. Как подбирать и использовать то, что подходит именно Вам. В итоге- умение делать сногсшибательный макияж себе и подруге.